GP-Logo

| Kontakt | Links

Info, Kontakt, Anmeldung
Kontakte zu unseren Trainern, Anmeldung zu Seminaren
was ist GP?
Artikel
das Team
Seminare
Literatur
 

Sie haben Fragen zu unseren Seminarangeboten, Inhalten oder Anregungen.
Sie wollen sich zu unseren Seminaren anmelden.
Wir freuen uns über ein
Mail oder Ihre telefonische Anfrage.

Bitte wenden Sie sich direkt an:

Maga. Brie Presker brie.presker@gmail.com
Dr. Rene Reichel rene@reichel-reichel.at
Reinhold Rabenstein r.rabenstein@agb-seminare.at
Drin. Ursula Svoboda ursula.svoboda@gmx.at
Maga. Christine Tschötschel-Gänger tschoetschel@gmx.at
Maga. Margit Kühne-Eisendle mke@agb-vorarlberg.at
Mag. Daniel Gajdusek-Schuster  d.schuster@agb-seminare.at
Jimmy Gut jimmy.gut@aon.at
Maga. Bärbel Hellerschmid praxis@baerbel-Hellerschmid.at
Maga. Bärbel Büchel-Ceron baerbelb@gmx.at
 
letztes update 13/09/17